CRCW201015R0DKEFP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de CRCW201015R0DKEFP no está disponible
CRCW201015R0DKEFP
N.º de producto de DigiKey
CRCW201015R0DKEFP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW201015R0DKEFP
Descripción
RES SMD 15 OHM 0.5% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Ohms ±0.5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW201015R0DKEFP Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)