CRCW2010120KJNEF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRCW2010120KJNEF |
Descripción | RES SMD 120K OHM 5% 3/4W 2010 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 120 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRCW2010120KJNEF Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |