CRCW12184K32FKEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
4.32 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1812 (4532 métrico), 1218 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW12184K32FKEK
N.º de producto de DigiKey
CRCW12184K32FKEK-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12184K32FKEK
Descripción
RES SMD 4.32K OHM 1% 1W 1218
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW12184K32FKEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.181" A (3.10mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)