CRCW12184K30FKEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
4.3 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1812 (4532 métrico), 1218 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW12184K30FKEK
N.º de producto de DigiKey
CRCW12184K30FKEK-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12184K30FKEK
Descripción
RES SMD 4.3K OHM 1% 1W 1218
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW12184K30FKEK Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1812 (4532 métrico), 1218
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.181" A (3.10mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)