CRCW12182R26FNEK
N.º de producto de DigiKey
CRCW12182R26FNEK-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12182R26FNEK
Descripción
RES SMD 2.26 OHM 1% 1W 1218
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.26 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1812 (4532 métrico), 1218 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW12182R26FNEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1812 (4532 métrico), 1218
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.181" A (3.10mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)