CRCW12181K00FKEKHP
N.º de producto de DigiKey
541-1.00KANTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1.00KANCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-1.00KANDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12181K00FKEKHP
Descripción
RES SMD 1K OHM 1% 1.5W 1218
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador Ancho 1812 (4532 métrico), 1218 AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW12181K00FKEKHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1812 (4532 métrico), 1218
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.181" A (3.10mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)