CRCW1210866RFKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 6,578
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Panasonic Industry
866 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa