CRCW12104M30FKEA
N.º de producto de DigiKey
CRCW12104M30FKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12104M30FKEA
Descripción
RES SMD 4.3M OHM 1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
48 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.3 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW12104M30FKEA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)