CRCW12103K60JNEA
N.º de producto de DigiKey
541-3.6KVTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-3.6KVCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-3.6KVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12103K60JNEA
Descripción
RES SMD 3.6K OHM 5% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.6 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW12103K60JNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)