CRCW12103K30FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-3.30KAATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-3.30KAACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-3.30KAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12103K30FKEA
Descripción
RES SMD 3.3K OHM 1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW12103K30FKEA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)