CRCW1210300RFKEAHP
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW1210300RFKEAHPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW1210300RFKEAHPCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW1210300RFKEAHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW1210300RFKEAHP
Descripción
RES SMD 300 OHM 1% 3/4W 1210
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW1210300RFKEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)