CRCW121014R0FKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 14,923
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Panasonic Industry
14 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa