CRCW1210140KFKEAHP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRCW1210140KFKEAHP |
Descripción | RES SMD 140K OHM 1% 3/4W 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 140 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRCW1210140KFKEAHP Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |