CRCW1206909KFKEBC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Actualización
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
909 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
CRCW1206909KFKEBC
N.º de producto de DigiKey
CRCW1206909KFKEBC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW1206909KFKEBC
Descripción
RES 909K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW1206909KFKEBC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)