CRCW120682K0JNTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 16,942
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
Similar
82 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW120682K0JNTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW120682K0JNTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW120682K0JNTA
Descripción
RES SMD 82K OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW120682K0JNTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)