CRCW12066M81FKEBC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
6.81 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
CRCW12066M81FKEBC
N.º de producto de DigiKey
CRCW12066M81FKEBC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12066M81FKEBC
Descripción
RES 6.81M OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW12066M81FKEBC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)