CRCW120660R4FKEAHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW120660R4FKEAHPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRCW120660R4FKEAHPCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRCW120660R4FKEAHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW120660R4FKEAHP
Descripción
RES SMD 60.4 OHM 1% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60.4 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW120660R4FKEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)