CRCW12065R60JNEAIF
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW12065R60JNEAIFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW12065R60JNEAIFCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW12065R60JNEAIFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12065R60JNEAIF
Descripción
RES SMD 5.6 OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.6 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW12065R60JNEAIF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)