CRCW12064K70FKEAHP
N.º de producto de DigiKey
541-4.70KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-4.70KUCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-4.70KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12064K70FKEAHP
Descripción
RES SMD 4.7K OHM 1% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW12064K70FKEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)