CRCW12063M30JNEB está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Stackpole Electronics Inc
Directo
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Bourns Inc.
3.3 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW12063M30JNEB
N.º de producto de DigiKey
CRCW12063M30JNEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12063M30JNEB
Descripción
RES SMD 3.3M OHM 5% 1/4W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW12063M30JNEB Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)