CRCW12063M30FKEAC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRCW12063M30FKEAC |
Descripción | RES 3.3M OHM 1% 1/4W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRCW12063M30FKEAC Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete del dispositivo del proveedor |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm) |
Resistencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |