CRCW12063M30FKEAC
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW12063M30FKEACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW12063M30FKEACCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW12063M30FKEACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12063M30FKEAC
Descripción
RES 3.3M OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW12063M30FKEAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)