CRCW1206390RJNTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 11,510
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 9,455
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Panasonic Industry
YAGEO
390 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW1206390RJNTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW1206390RJNTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW1206390RJNTA
Descripción
RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW1206390RJNTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)