CRCW1206360KJNEAHP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
360 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW1206360KJNEAHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW1206360KJNEAHP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW1206360KJNEAHP
Descripción
RES SMD 360K OHM 5% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
48 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW1206360KJNEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)