CRCW120633R0JNEA
N.º de producto de DigiKey
541-33ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-33ECT-ND - Cinta cortada (CT)
541-33EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW120633R0JNEA
Descripción
RES SMD 33 OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW120633R0JNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)