CRCW12062M20FKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 5,113
Hoja de datos
Directo
WEC
En stock: 95,000
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
YAGEO
2.2 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa