CRCW12062K40FKTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 22,958
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 959
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 31,429
Stackpole Electronics Inc
Actualización
YAGEO
Panasonic Industry
Similar
Bourns Inc.
Similar
YAGEO
2.4 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW12062K40FKTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW12062K40FKTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12062K40FKTA
Descripción
RES SMD 2.4K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW12062K40FKTA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)