CRCW120620R0JNEAIF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 25,689
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
20 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW120620R0JNEAIF
N.º de producto de DigiKey
CRCW120620R0JNEAIF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW120620R0JNEAIF
Descripción
RES SMD 20 OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW120620R0JNEAIF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)