CRCW12061R50FKTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 7,431
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
1.5 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW12061R50FKTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW12061R50FKTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12061R50FKTA
Descripción
RES SMD 1.5 OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW12061R50FKTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)