CRCW12061R20JNEBC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
En stock: 493
1.2 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
CRCW12061R20JNEBC
N.º de producto de DigiKey
CRCW12061R20JNEBC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12061R20JNEBC
Descripción
RES 1.2 OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW12061R20JNEBC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)