CRCW12061M20JNEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Stackpole Electronics Inc
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 246
Actualización
Bourns Inc.
Bourns Inc.
1.2 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW12061M20JNEB
N.º de producto de DigiKey
CRCW12061M20JNEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12061M20JNEB
Descripción
RES SMD 1.2M OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW12061M20JNEB Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)