CRCW1206196RFKEAHP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRCW1206196RFKEAHP |
Descripción | RES SMD 196 OHM 1% 3/4W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 196 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRCW1206196RFKEAHP Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |