CRCW1206130KFKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 737
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
En stock: 18,980
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Panasonic Industry
130 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa