CRCW1206102RFKEAHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW1206102RFKEAHPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW1206102RFKEAHP
Descripción
RES SMD 102 OHM 1% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
102 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW1206102RFKEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)