CRCW08057R87FNEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 5,000
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
7.87 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW08057R87FNEA
N.º de producto de DigiKey
541-7.87CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW08057R87FNEA
Descripción
RES SMD 7.87 OHM 1% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW08057R87FNEA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)