CRCW08056K49FKEAHP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRCW08056K49FKEAHP |
Descripción | RES SMD 6.49K OHM 1% 1/2W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6.49 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRCW08056K49FKEAHP Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |