CRCW08056K04FKEAHP
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW08056K04FKEAHPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW08056K04FKEAHPCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW08056K04FKEAHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW08056K04FKEAHP
Descripción
RES SMD 6.04K OHM 1% 1/2W 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.04 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW08056K04FKEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)