CRCW08056K04FKEAC
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW08056K04FKEACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW08056K04FKEACCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW08056K04FKEACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW08056K04FKEAC
Descripción
RES 6.04K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.04 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW08056K04FKEAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)