CRCW080568K0FKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 9,838
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 6,464
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
Directo
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
En stock: 610
Similar
WEC
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
68 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa