CRCW08054R70FKEAC
N.º de producto de DigiKey
541-4156-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-4156-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-4156-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW08054R70FKEAC
Descripción
RES 4.7 OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW08054R70FKEAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)