CRCW08053K01FKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 6,245
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 4,491
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Directo
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
3.01 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa