CRCW080539R0JNEC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Panasonic Industry
Directo
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
Bourns Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
39 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW080539R0JNEC
N.º de producto de DigiKey
CRCW080539R0JNEC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW080539R0JNEC
Descripción
RES SMD 39 OHM 5% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW080539R0JNEC Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)