CRCW08052M20JNEAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 20,000
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 4,000
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
YAGEO
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Bourns Inc.
Venkel
2.2 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
CRCW08052M20JNEAC
N.º de producto de DigiKey
CRCW08052M20JNEAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW08052M20JNEAC
Descripción
RES 2.2M OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW08052M20JNEAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)