CRCW08052M20FKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
WEC
En stock: 85,000
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 145,522
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
2.2 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa