CRCW0805174KFKEAHP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
174 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW0805174KFKEAHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW0805174KFKEAHP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0805174KFKEAHP
Descripción
RES SMD 174K OHM 1% 1/2W 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW0805174KFKEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)