CRCW080516R2FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-16.2CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-16.2CCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-16.2CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW080516R2FKEA
Descripción
RES SMD 16.2 OHM 1% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW080516R2FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)