CRCW080516K5FKTB está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Panasonic Industry
Directo
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
16.5 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW080516K5FKTB
N.º de producto de DigiKey
CRCW080516K5FKTB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW080516K5FKTB
Descripción
RES SMD 16.5K OHM 1% 1/8W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW080516K5FKTB Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)