CRCW0805169KFKEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 736
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
169 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW0805169KFKEB
N.º de producto de DigiKey
CRCW0805169KFKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0805169KFKEB
Descripción
RES SMD 169K OHM 1% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0805169KFKEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)