CRCW0805150RFHEAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity Passive Product
En stock: 70,927
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 3,698
Hoja de datos
150 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW0805150RFHEAP
N.º de producto de DigiKey
CRCW0805150RFHEAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0805150RFHEAP
Descripción
RES SMD 150 OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0805150RFHEAP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)