CRCW0805150KFKTA
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW0805150KFKTATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW0805150KFKTACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW0805150KFKTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0805150KFKTA
Descripción
RES SMD 150K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW0805150KFKTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)